Огромная благодарность мастеру Надежде! Очень приятная девушка, шикарный специалист, выполнила шикарный маникюр с делаемым дизайном, всё быстро, аккуратно, привела мои руки в идеальное состояние после отвратительной работы мастера другого салона. Благодарна безмерно 🥰